Организация

ЗАО Медиа Грус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ЗАО Медиа Грус

Компания «Медиа Грус» предлагает уникальный для отечественного рынка комплекс услуг, ведущую роль в котором играет адресное продвижение товаров и услуг на рынке центров обработки данных.

Наша команда высококвалифицированных профессионалов обладает обширным опытом работы в различных сферах отрасли ЦОД, прекрасно разбирается в актуальных тенденциях и готова предложить весь свой потенциал для реализации поставленных перед ней задач.

Издательский дом «Медиа Грус» сконцентрировал усилия на производстве уникального высококачественного контента, публикуя его на крупнейших тематических отраслевых площадках: в первом отраслевом специализированном печатном издании «ЦОДы.РФ», на информационно-новостном ресурсе TelecomBloger.ru и в профессиональной сети для участников рынка AllDataCenter.ru.

Успешность и высочайшие результаты проводимых «Медиа Грус» кампаний в значительной степени обусловлены глубокими знаниями в области ЦОД, владением информацией, открывающей широкие возможности для проведения высокоэффективных крупномасштабных рекламных акций. Дополнительным преимуществом является тесное сотрудничество с различными тематическими СМИ, позволяющее размещать материалы на сторонних площадках на максимально выгодных для наших партнёров условиях, расширяя при этом аудиторию.

Вам необходимо лишь поставить перед нами конкретную цель, а ее достижение предоставьте коллективу «Медиа Грус», который индивидуально подойдет к работе над проектом и полностью возьмет на себя управление процессом продвижения продукции и услуг вашей компании. Креативный подход в решении задач в сочетании с глубокими знаниями специфики рынка центров обработки данных обеспечивает организацию рекламной кампании на высочайшем уровне.

Наши интегрированные маркетинговые коммуникации гарантируют своевременное достижение поставленных целей и максимальный эффект от ваших финансовых инвестиций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.